Home
Unser Verein
News - Infos
Training
Trainingszeiten
Trainingsänderungen
Schnuppertraining
Kurse - Termine
Veranstaltungen
Platzierungen
Wettkämpfe
Niederrhein Pokal
Presse
Sponsoren
Galerie
Videos
Links
Shop
Flohmarkt
Kontakt
Impressum


 Platzierungen

hier finden Sie alle Platzierungen von unseren Kindern auf Wettkämpfen.

Grafschafter Cup Moers:

                            Michelle Narloch belegt den 4. Platz/ Anfänger Breitensport

 

Landesmeisterschaften NRW in Dortmund:

                            Michelle Narloch belegt den 7. Platz/ Anfänger Breitensport

 

Willi Münstermann Pokal Krefeld:

                            Michelle Narloch belegt den 8. Platz/ Anfänger Breitensport

                            Franziska Krott belegt den 7. Platz /Freiläufer Minikür 1

Wiehl 12:

                            Franziska Krott belegt den 6. Platz /Freiläufer 1

                            Lisa Deimel belegt den . Platz / Freiläufer Elemente

                            Maren Grefenhaus belegt den . Platz / Minis

Nikolauspokal:

                            Franziska Krott belegt den 6. Platz

 

Nordbergpokal:

                            Lydia Mau belget den 9. Platz / Freiläufer 2

                            Carina-Julia Schmidt belegt den 16. Platz / Kunstläufer

 

Nordhornpokal:

                            Michelle Latendorf belegt den 7. Platz

 

Niederrheinpokal:

                             Ella Lambertz belegt den 4. Platz

                             Carina-Julia Schmidt belegt den 3. Platz

                             Kiara Kalveram belegt den 7. Platz

                             Sabrina Mauter belegt den 9. Platz

                             Jana Linnemann belegt den 5. Platz

                             Pia Linnemann belegt den 2. Platz

                             Anna van Thriel belegt den 2. Platz

                             Lisa Deimel belegt den 5. Platz

                             Franziska Krott belegt den 8. Platz

                             Lena Kalwak belegt den 8. Platz

                             Celina Walter belegt den 6. Platz

                             Nathalie Strutmann belegt den 3. Platz

                             Michelle Latendorf belegt den 5. Platz

                             Ann-Catherine Neu belegt den 6. Platz

                             Jill Köslin belegt den 7. Platz

 

Ruhrcup:

                            Carina-Julia Schmidt belegt den 6. Platz

 

Landesmeisterschaften NRW:

                             Michelle Narloch belegt den . Platz

                             Lisa Schmitz belegt den . Platz

                             Alexandra Grund belegt den . Platz